Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Судниковские школьники посадили свой Лес Победы

Школьники Судниковской основной школы, что в Волоколамском округе, приняли участие в эколого-патриотической акции «Лес Победы».

Напомним, главной целью проектов «Лес Победы» и «Сад Памяти» является посадка по дереву в память каждого из 27 миллионов погибших во время Великой Отечественной войны.

- К участию в патриотических акциях ежегодно присоединяются все регионы страны, конечно, мы не могли оставить без внимания столь значимое для нас всех событие и наши учащиеся и преподаватели, совместно с представителями Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес», в дань памяти погибшим, отдавших свою жизнь, посадили небольшую аллею молодых ёлочек, - говорит Татьяна Синицына, педагог-организатор МОУ «Судниковская ООШ».

Татьяна Синицина

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/obrazovanie/sudnikovskie-shkolniki-posadili-svoy-les-pobedy
11:55
1081
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+