Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Глава Волоколамска сообщил некоторые подробности нападения на ребёнка

Глава администрации Волоколамского городского округа Михаил Сылка распространил сообщение, в котором содержались некоторые подробности происшествия случившегося сегодня утром 21 мая на улице Партизан в городе Волоколамск, в результате которого девятилетняя девочка получила ножевые ранения.

13:55
2669
21:01
-2
А глава и правоохранительные органы не сообщили о мерах принятых что бы избежать таких ситуаций?
21:29
-2
Всё очень просто, если власть, не может обеспечить безопасность наших детей, эта власть должна идти на… куда им и положено.
10:47
+1
не может обеспечить безопасность наших детей

каких ваших детей?
Вы взяли приемных детей с особенностями развития?
Набираем в инете " Нападение на детей в 2021 году" И всё становится понятным… Я уж молчу о других годах. Разве безопасностью детей не должна заниматься власть?
Комментарий удален
10:18
Набираем в инете «список стран по уровню умышленных убийств » и всё становится понятным…
затем набираем " количество полицейских на душу населения по странам мира" и…
Комментарий удален

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+