Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В волоколамских школах прошли торжественные линейки

Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года, были организованы в школах Волоколамского городского округа с учетом требований, выдвигаемых в условиях пандемии

Чтобы избежать скопления народа и развести потоки учащихся, в этом году школьные линейки проходили в рекреациях, а не в общем актовом зале.

Так, на втором этаже Волоколамской гимназии №1 директор учреждения Ирина Дымова приветствовала четвероклассников, которые в этом году заканчивают начальную школу.

Нарядные, шумные, взволнованные, ученики с нетерпением ждали начала мероприятия. А в это время на столах, выставленных в рекреации, ребят уже ждали: дипломы, благодарности, похвальные листы и удостоверения, свидетельствующие об успешной сдаче норм ГТО.

Но вот ребятам был дан знак вести себя потише, и торжественная линейка началась.

- Сегодня очень важный день! – Сказала Ирина Дымова, директор Волоколамской гимназии №1.

- Вы заканчиваете первую, начальную ступень образования. Кажется, совсем недавно вы переступили порог гимназии. Тогда вы были еще робкие, несмышлёные, но за эти четыре года не только успели заметно подрасти, но и заявить о себе.

Совсем скоро вы перейдёте в основную школу. Вас примут в гимназисты, а это определенная ответственность. Именно вам придется укреплять авторитет гимназии, участвуя в различных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах и показывать хорошие успехи в учебе.    

Я желаю всем крепкого здоровья, полноценного летнего отдыха, чтобы затем с новыми силами взяться за учёбу.

Родителей же, я благодарю за плодотворное сотрудничество и таких замечательных детей!

И хочу заверить, в том, что каждый учитель нашей гимназии нацелен на результат, на успешность каждого ребёнка без исключения. 

Затем прошла церемония награждения. Мало кто из учеников остался без диплома или благодарственного письма. Приятно, что каждый раз, когда кого-то награждали, ребята неподдельно радовались успеху своих товарищей.

После официальной части, все разошлись по классам. Выпускники начальной школы подготовили для родителей концертную программу, которой подвели итог своей четырёхлетней учёбы.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/obrazovanie/v-shkolah-volokolamskogo-gorodskogo-okruga-proshli-torzhestvennye-lineyki-posvyashchennye-okonchaniyu-uchebnogo-goda
16:37
1101
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+