Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Девятилетняя девочка с ножевыми ранениями пошла на поправку

9-летнюю девочку с несколькими ножевыми ранениями, нападение на которую произошло 21 мая на улице Партизан, в тот же день транспортировали в Московскую детскую клиническую больницу имени Филатова. По словам близких, сейчас здоровью ребенка ничто не угрожает.

Утром 21 мая, когда в крупных городских школах проходили торжественные линейки в честь окончания учебного года, все родительские чаты переполошила тревожная новость: в Волоколамске с ножом напали на девочку. Начался поиск подозреваемого, но вскоре 11-летний сводный брат жертвы признался, что это он ранил ее. Дети играли на улице, поссорились, и старший схватился за нож.

С пятью ранениями пострадавшую доставили в Волоколамскую ЦРБ в отделение реанимации. В тот же день она была эвакуирована бригадой территориального центра медицины катастроф в Филатовскую больницу. Ее состояние на тот момент врачи оценивали как стабильно тяжелое, хотя ребенок был в сознании.

Через несколько дней «ВН» удалось связаться с семьей ребенка, и близкие рассказали, что на данный момент здоровью девочки ничто не угрожает. Ее уже перевели в терапевтическое отделение, в общую палату. Она самостоятельно ходит и кушает, к ней пускают родственников.

На днях родители снова навестили ребенка, отвезли необходимые вещи и любимые сладости.

Что касается мальчика, напавшего на сестру, он проходит обследование у специалистов

Источник:
https://voloknews.ru/2021/05/31/9-letnyaya-devochka-s-nozhevymi-raneniyami-poshla-na-popravku-15282/
11:57
1304
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+