Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Обучающий семинар «Духовно-нравственное развитие и воспитание детей»

9 марта в школе-интернате города Волоколамска прошло очередное занятие семинара «Духовно-нравственное развитие и воспитание детей» и собрание районного методического объединения учителей (РМО) духовных дисциплин.

Лекцию-презентацию «Закон Божий – нравственный стержень духовной жизни», подготовленную педагогом-психологом Л.Г.Овдой посетили благочинный Волоколамского округа игумен Серафим (Николин) и постоянно участвующий в РМО член Епархиального отдела религиозного образования и катехизации священник Михаил Завитаев.

В ходе презентации были освещены темы «Нравственные (педагогические) заповеди Ветхого Завета», «Духовные заповеди любви Нового Завета», «Исполнение Божьего Завета в современном мире».

В ходе лекции священнослужители имели возможность обратиться не только к собравшимся педагогам, но и участвующим в мероприятии школьникам среднего звена.

Источник:
https://www.facebook.com/volokblag/photos/pcb.1261125190569967/1261125017236651/?type=3&theater
11:29
915
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+