Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Традиция детского фестиваля появилась в Теряево

5 июня 2021 года сквер села Теряево целый день был наполнен веселыми детскими голосами.  Прошёл большой красивый праздник - I открытый фестиваль детского творчества «Должны смеяться дети» в котором приняли участие солисты и коллективы из шеснадцати учреждений культуры Волоколамского, Шаховского, Лотошинского, Рузского городских округов.

Всего на сцену показать свой талант вышло более 130 детей. А также около сцены были оформлены выставки декоративно-прикладного творчества различной техники исполнения, выполненные детскими руками, которые тоже приняли участие в фестивале

Фестиваль был посвящён Дню защиты детей. Открыли его участники клубных формирований из детской театральной студии «Гримасики» и детского вокального ансамбля «Колокольчики» МКУ «Теряевского Дома Культуры», которые с первой минуты зарядили детей весельем и радостью. Они исполнили театрально-вокальную композицию «Должны смеяться дети». Эта песня и стала гимном фестиваля.

На протяжении праздника всех гостей встречали весёлые персонажи из любимых сказок. Мальвина провела интересную лотерею, где ребята вытаскивали шарики с вопросами и ответив правильно получали интересные призы. Клоуны, арлекин и сказочные герои веселили детей песнями, танцами, хороводами и не давали зрителям скучать и долго сидеть на месте.  

В этот летний день фестиваль прошёл интересно, он был представлен разнообразными хореографическими и вокальными номерами. Малыши передали настроение мелодии, азарт танца, не забыв о качестве исполнения.

Все участники фестиваля были награждены дипломами, которые вручала сказочная фея цветов. Праздник детства удался на славу, все дети, гости и родители уходили со словами огромной признательности и благодарности.

Самым главным сюрпризом для всех детей праздника было угощение вкусным сливочным мороженным.

Организатором I открытого фестиваля детского творчества «Должны смеяться дети» является МКУ «Теряевский Дом культуры» под руководством директора Т. Н. Порциной.

Выражаем огромную благодарность за оказанную спонсорскую помощь Елене Васильевне Улановой

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/kultura/tradiciya-detskogo-festivalya-poyavilas-v-teryaevo
14:40
867
10:22
Традиция детского фестиваля появилась в Теряево

I-открытый фестиваль детского творчества «Должны смеяться дети»

Клоуны, арлекин и сказочные герои веселили детей песнями, танцами, хороводами и не давали зрителям скучать и долго сидеть на месте.

Уж веселиться мы можем, спасибо администрации округа. Хлебом не корми, дай повеселится.
Еще мы можем скорбеть, помнить и сажать различные аллеи.
Когда в Детгородковской школе было открытие первой в округе «Точки роста», наш глава говорил про огромные открывающиеся перспективы и проектную деятельность … квадрокоптеры…
29 Мая у нас в Алферьево проходила I Всероссийская научно-техническая конференция «Юный инженер»… от нашей Администрации муниципального округа, никого не было!!! Детей с того же Теряево, не было!!! А ведь школа получила оборудования на два с половиной миллиона рублей!!!
И где спрашивается проектная деятельность? Где детишки занимающиеся квадрокоптерами?
На конференцию со всего района послали трое зрителей с гимназии. Ребята даже на фото не смогли сдержать улыбку…
Округ там выглядел убого.
И это убожество в год объявленный президентом России, годом «Науки и технологий »!!!
В год 80-летия освобождения Волоколамска от немецко-фашистских захватчиков.
Срамота!!!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+