Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамский район отмечен среди лучших по антитеррористической защищённости

Волоколамский муниципальный район был отмечен среди лучших по итогам 2015 года в сфере антитеррористической защищённости объектов, об этом рассказал глава Волоколамского района Евгений Гаврилов 15 марта по результатам селекторного совещания, которое провёл зампред правительства МО Юрий Олейников.

«Хочу отметить профессионализм специалистов, которые у нас в администрации отвечают за вопросы безопасности. Конечно, немаловажную роль играет и выстроенное взаимодействие с силовиками. Именно потому наш района отмечен в числе лучших. Это результат упорной работы и методичного планирования мероприятий», - прокомментировал Евгений Гаврилов.

Селекторное совещание, которое прошло 15 марта в режиме ВКС, было посвящено подведению итогов работы муниципальных образований Подмосковья в сфере антитеррористической защищённости. Вёл заседание заместитель председателя правительства Московской области Юрий Олейников. Рассматривались вопросы противодействия экстремизму и ксенофобии, антитеррористические мероприятия, которые проходили по всей области в прошлом году.

Источник:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=439514906245521&set=gm.248269762177214&type=3&theater
16:35
1535
21:00
Главный показатель антитерористической защищености-ярмарка, которая проводится у входа в администрацию! Прямо образец безопасности!
23:26
Так он знает что он вместе с чиновниками на х… никому не нужен, какой дурак будет на него взрывчатку тратить, урон то мизерный, то ли дело школа или скажем рынок туда народ ходит, а за чиновников террористам люди спасибо скажут.
13:54
+1
Кому это Волоколамск нах_р нужен!?

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+