Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Ледовый спорткомплекс появится в Волоколамске в 2023 году

В Волоколамском городском округе на Рижском шоссе появится новый физкультурно-оздоровительный комплекс с крытым катком, его введут в эксплуатацию в 2023 году, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Исходно-разрешительная документация уже получена. Пакет документов для проведения конкурсных процедур по проектированию Ледового дворца готов. 

На объекте разместятся крытая ледовая арена, зрительские трибуны и вспомогательные помещения. Территорию вокруг комплекса планируют благоустроить и озеленить. Кроме того, там появятся места для парковки.

Объект возведут за бюджетные средства и в рамках подмосковной госпрограммы «Строительство объектов социальной инфраструктуры»

Источник:
https://riamo.ru/article/498035/ledovyj-sportkompleks-poyavitsya-v-volokolamskom-okruge-v-2023-g.xl
22:30
1137
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+