Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

QR‑коды отменят в Подмосковье для посещения ночных клубов

С 19 июля посетить ночные клубы и дискотеки в Подмосковье можно будет без предъявления QR-кодов. Постановление об этом подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Однако при посещение этих мест должны быть соблюдены все правила санитарной безопасности.

Этим же постановлением губернатор отменил обязательное наличие QR-кодов для поседения заведений общепита, зоопарков, детских игровых комнат, использования инфраструктуры городских парков.

Также организациям и предпринимателям предоставлено право самостоятельно принять решение о допуске только посетителей, имеющих QR-код.

Ранее Воробьев поблагодарил жителей за прохождение вакцинации от коронавируса и соблюдение санитарных требований. По его словам, первым компонентом вакцины в регионе уже привито больше 2,4 млн человек – это почти 40% от всех жителей области старше 18 лет.

Источник:
https://riamo.ru/article/503665/qr-kody-otmenyat-s-19-iyulya-dlya-posescheniya-nochnyh-klubov-v-podmoskove.xl
22:24
657
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+