Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Изменится расписание пригородных поездов на Рижском направлении

Из-за ремонтных работ и развития железнодорожной инфраструктуры в предстоящие дни изменится расписание пригородных поездов на Московской железной дороге.

На Рижском направлении с 19 по 20 июля изменится график движения пригородных поездов в связи с проведением работ по монтажу контактного провода, а также регулировке контактной сети на перегоне Румянцево – Блокпост 95 км и на станции Румянцево. В эти дни на участке будет закрыт 1 путь, у некоторых электропоездов изменится время отправления и прибытия, а также режим остановок. Часть поездов проследует по укороченным маршрутам от/до станций Стрешнево, Новоиерусалимская, Шаховская, Волоколамск, Румянцево, Нахабино и Рижского вокзала.

Подробнее об изменениях в расписании, остановках и времени прибытия компенсационных автобусах уточняйте на официальном сайте ЦППК.

На МЦД-1, Савёловском и Белорусском направлениях 17 – 18, 24 – 25 июля и 31 июля – 1 августа с 00:00 до 12:00 будет закрыт 2 путь на перегоне Савёловский вокзал – Бескудниково. Ряд пригородных поездов ЦППК на участке Савёловский вокзал – Бескудниково будет курсировать реверсивно по одному пути поочерёдно с увеличенным интервалом, часть из них – по укороченным маршрутам. Несколько электропоездов проследуют без остановок на станциях: Марк и Бескудниково.

19 – 23 июля будет закрыт 1 путь на перегоне Дмитров – Каналстрой и на станции Каналстрой. Некоторые пригородные поезда ЦППК от/до станций Дубна, Талдом и Савёлово проследуют по укороченным маршрутам.

Ряд поездов на участке Большая Волга – Дубна, Голицыно – Звенигород и Одинцово – Можайский вокзал выведут из расписания. Для пассажиров в эти дни назначены компенсационные автобусы.

С 18 по 23 июля скорректирован график движения поездов ЦППК на Горьковском направлении в связи с проведением путевых работ на перегоне Стройка – Балашиха и на станции Стройка. В ночное время с 22:40 до 04:20 будет закрыт 1 путь на перегоне Стройка – Балашиха. Часть электропоездов будет курсировать по сокращённым маршрутам от/до Реутово и Балашихи. 18 июля с 00:30 до 00:30 19 июля будет закрыт 2 путь на станции Стройка. У ряда поездов скорректировано время отправления и прибытия. Они проследуют по другим путям. Маршрут некоторых поездов будет укорочен от/до станций Балашиха, Железнодорожная, Реутово и Курского вокзала.

Также с 16 по 18 июля в связи с проведением плановых работ на железной дороге, часть рейсов Аэроэкспресса будет отменена. Для удобства пассажиров экспресс-автобусы от станции метро «Ховрино» будут курсировать чаще и делать дополнительную остановку около терминала «Аэроэкспресс».

16 июля все аэроэкспрессы между аэропортом Шереметьево и Белорусским вокзалом будут курсировать по стандартному расписанию за исключением рейса отправлением в 23:45 из аэропорта – он будет отменен.

17 июля аэроэкспрессы в сторону Шереметьево от Белорусского вокзала отправятся в 12:05, 13:35, 14:49, 18:05, 20:05, 21:35. Из аэропорта поезда проследуют в 5:15, 11:07, 12:42, 13:47, 18:17, 20:17, 21:47 и 23:17. Остальные аэроэкспрессы будут отменены.

18 июля аэроэкспрессы в аэропорт будут следовать по стандартному расписанию каждые 30 минут с 12:05. До 11:35 включительно все рейсы отменены за исключением рейса в 6:00. Из аэропорта движения поездов не будет до 11:45 включительно. С 12:15 поезда будут курсировать по стандартному графику.

Подробнее об изменениях можно ознакомиться на официальном сайте Аэроэкспресса.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области просит пассажиров планировать свои поездки заблаговременно и уточнять информацию об внеплановых изменениях на сайтах или в мобильных приложениях перевозчиков

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/na_urovne_oblasti/volokolamcam-k-svedeniyu-izmeneniya-raboty-prigorodnyh-poezdov-na-predstoyashchie-dni
09:00
2091
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+