Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Детский сад построят на поселке бывшего кирпичного завода

Объявлен конкурс на строительство детского сада на 125 мест в Волоколамском городском округе, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Подмосковья.

«Опубликована закупка на строительство детского сада на 125 мест», - сказала председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

Сад собираются строить на улице Энтузиастов. Создание объекта осуществляется в рамках государственной программы «Строительство (реконструкция) объектов образования» и финансируется за счет средств бюджета Московской области и бюджета Волоколамского городского округа.

Завершить строительство объекта планируется в 2022 году

Источник:
https://riamo.ru/article/504683/detskij-sad-planiruyut-postroit-v-volokolamskom-okruge.xl
19:20
1973
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+