Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Библия курсом

В Волоколамске состоялся первый выпуск Библейско-богословских курсов от Коломенской православной духовной семинарии. Из 45 человек, поступивших два года назад, свидетельства об окончании получили 32 выпускника.

Двухгодичные курсы открылись в Волоколамске в 2013 году. Занятия проходили по средам вечером в здании воскресной школы при церкви Рождества Богородицы на Возмище. Преподавали священники Волоколамского благочиния.

За два года слушатели курсов изучили Новый Завет и познакомились с основами православного вероучения и богослужения. Заведовал курсами епископ Зарайский Константин, ректор Коломенской православной духовной семинарии. Именно его подпись стоит на свидетельствах, которые вручили волоколамским выпускникам 3 июня.

Осенью группа выпускников отправится вместе со священником Михаилом Завитаевым в паломническую поездку на Святую землю – в Израиль, чтобы наглядно увидеть библейские места, о которых им говорилось в течение двух лет.

Владислав СОЛОВЬЕВ

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=3&record_id=1211
13:52
1190
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+