Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамские полицейские раскрыли кражу велосипеда по горячим следам

В Дежурную часть ОМВД России по Волоколамскому городскому округу поступило заявление от 56-летнего местного жителя о краже.

Мужчина сообщил, что неизвестный похитил у его сына велосипед, когда тот подъехал к школе на ул. Панфилова и ненадолго отлучился. Сумма материального ущерба составила 15 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и задержан безработный, неоднократно судимый 57-летний уроженец Республики Бурятия. Злоумышленник проживал на территории Волоколамского г.о. без регистрации. Похищенное имущество полицейские изъяли и вернули владельцу.

По данному факту следователем Следственного Отдела ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому городскому округу

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/bezopasnost/volokolamskie-policeyskie-raskryli-krazhu-velosipeda-po-goryachim-sledam
20:15
557
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+