Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Более 200 тысяч человек приняли участие в "антиковидной" акции протеста во Франции

Более 200 тысяч человек приняли участие в акциях против санитарных пропусков по всей Франции на фоне эпидемии коронавируса, передаёт телеканал BFM TV со ссылкой на правоохранительные органы.

В Париже на площади Бастилии агрессивные демонстранты начали забрасывать сотрудников правоохранительных органов бутылками и файерами. Митингующие взрывали петарды. Полицейские ответили распылением слезоточивого газа, и применили водомёты.

В акции также участвовали представители движения «Желтые жилеты».

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что развитие ситуации с пандемией в мире говорит в пользу ужесточения мер по коронавирусу.

По его словам, требования и ограничения, подобные введённым во Франции, могут стать безальтернативными

Источник:
https://nsn.fm/in-the-world/bolee-200-tysyach-chelovek-prinyali-uchastie-na-aktsii-protesta-vo-frantsii
16:25
861
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+