Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Житель Волоколамска получил 760 тысяч рублей на реализацию своего проекта

Житель подмосковного Волоколамска Данила Садовский получил грант в размере 760 тысяч рублей на развитие своего проекта, этим летом он представлял Подмосковье на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов», сообщает пресс-служба администрации городского округа.

На форуме Садовский выступил с проектом «Soft Skills», реализация которого предполагает развитие актуальных и современных молодежных направлений для молодежи Волоколамского округа. Например, ораторское мастерство, продвижение в социальных сетях, навыки публичных выступлений и командообразование.

Также в рамках реализации проекта запланировано проведение молодежного образовательного форума на территории Волоколамского округа.

Всего участникам четвертой смены форума «Политика: новые вызовы», проводимого при поддержке АНО «Россия – страна возможностей» было выделено почти 9 млн рублей на реализацию заявленных проектов

Источник:
https://riamo.ru/article/506549/zhitel-volokolamska-poluchil-760-tys-rub-na-realizatsiyu-svoego-proekta.xl
21:25
1238
00:08
+1
На форуме Садовский выступил с проектом «Soft Skills», реализация которого предполагает развитие актуальных и современных молодежных направлений для молодежи Волоколамского округа . Например, ораторское мастерство, продвижение в социальных сетях, навыки публичных выступлений и командообразование.

Очень актуально для молодежи Волоколамска.
Потенциальный работодатель будет просто в восторге от такого Soft Skills-а с навыками ораторского мастерства и командообразования.
Баночный завод и вьетнамская ферма, передерутся за таких спецов, с такими компетенциями :))))
Там просто мечтают видеть в своих рядах трендсеттеров,, инфлюенсеров, хэдлайнеров, трендвотчингов, блогеров-миллионников и opinion leaders.
Комментарий удален

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+