Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Почтовое отделение в Волоколамском округе получит грант на ремонт

Министерство госуправления, информационных технологий и связи Московской области выделит средства для ремонта почтовых отделений в 9 муниципалитетах региона и проконтролирует проведение работ.

«По поручению губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева в регионе реализуется проект по модернизации отделений Почты России. 198 отделений в 43 муниципалитетах уже открылись после ремонта. В 114 офисах ремонт на завершающей стадии. Еще 12 отделений получат грантовую поддержку Правительства Московской области на ремонт и модернизацию, работы в них будут проведены до конца года. Соответствующее постановление принято на заседании Правительства региона», – отметил министр госуправления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар.

Грант размером более 36,6 млн рублей для отделений Почты России направлен на повышение качества оказываемых услуг почтовой связи жителям Московской области.

В соответствии с постановлением финансовую помощь получат 12 почтовых отделений в Волоколамске, Истре, Шатуре, Балашихе, Богородском, Одинцовском, Рузском, Сергиево-Посадском и Талдомском городских округах.

В рамках модернизации почтовые отделения отремонтируют по единым современным стандартам. В офисах будет проведен ремонт входной группы, установлены пандусы для маломобильных групп граждан, отремонтирован клиентский зал – заменят окна и двери, обновят электропроводку.

В Московской области работает 1020 объектов почтовой связи, в том числе 567 городских отделений, 450 сельских отделений и 3 передвижных отделения. Ежемесячно услугами Почты России в Подмосковье пользуется порядка 1,5 млн жителей.

Клепинина Ксения

10:00
2024
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+