Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Спорт стал дороже для горожан

С 11 марта постановлением главы Волоколамского района Евгения Гаврилова утверждены новый перечень и стоимость услуг во дворце спорта «Лама». Занятия спортом для волоколамцев существенно подорожали.

Если раньше получить медицинскую справку на полгода для взрослого можно было за 120 рублей, а для ребенка за 90 рублей, то теперь эта стоимость возросла до 160 и 120 рублей соответственно. Появилось и нововведение – разовая медсправка. Она стоит 50 рублей.

Час плавания в бассейне подорожал для взрослых со 120 рублей до 200, а для детей и льготных категорий граждан – с 60 рублей до 150. Чтобы обучиться плаванию, теперь придется заплатить 300 рублей в час вместо 200 взрослым и 200 рублей вместо 100 детям.

Увеличились и цены на абонементы. «Комплексный», дающий право на посещение тренажерного зала, бассейна, йоги и аэробики, подорожал с 1000 до 1400 рублей. «Базовый», включающий в себя посещение бассейна и тренажерного зала неограниченное количество раз в месяц, теперь стоит 4500 вместо 3000. С момента вступления нового постановления главы в силу в «Ламе» стал доступен еще один вид абонемента – «Безлимитный». Неограниченное количество посещений тренажерного зала и бассейна в течение года оценили в 14 тысяч рублей.

Григорий КУДРЯВЦЕВ

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=4&theme=8&record_id=2543
18:53
2987
И баня стала дороже! Льготы вообще Гаврилов все отменил!
10:56
А в Лотошине половина секций бесплатно.
13:40
+1
Всё больше и больше волоколамцев ездят в Шаховскую и в Лотоху, тут все хуже и хуже становится. А учитывая, что в Шахе скоро появится кинотеатр (видимо, Гаврик уже забил на то, что обещал перед выборами), тут совсем скоро станет безлюдно… )))))
11:06
Цены в Ламе с 2010 года не менялись, чего нельзя сказать о тарифах на коммунальные платежи да и вообще о любых товарах и услугах. Сравните сколько вы платили за свои квартиры 6 лет назад и сколько сейчас. вот и представьте, как увеличились расходы на содержание немаленькой ламы. Возможно, если бы увеличение цен производилось ежегодно, то разница была бы не столь заметна, а так конечно
11:54
Ирина, а может стоит «плясать» от увеличения количества посещений, а не от оправдания подорожания?
Ведь именно такой подход в Шаховской.
13:51
ТРИТОН, судя по количеству плавающих в бассейне и занимающихся в тренажерном зале людей, меньше народа не стало.
13:57
Но и больше тоже…
14:18
Так и раньше не прибавлялось. А Вы сравните на сайте bus.gov.ru/pub/agency/268783/plans размер финансирования в Шаховской и в Ламе, и будет понятно, кто живет за счет бюджета, а кто пытается заработать на свое содержание.
15:44
«жонглированием» цифир можно обосновать все что угодно… но от этого спорт не станет доступнее.
Интересно куда только тратят доходы от практически постоянных «ярмарок»
Ирина у Вас случаем нет ссылки с этой бухгалтерией
15:49
С этим вопросом Вам в АДминистрациюА чтобы спорт был доступнее, должно быть соответствующее финансирование, а везде ответ, что ДЕНЕГ НЕТ
16:01
С этим вопросом Вам в АДминистрацию

Там такая «текучка» что они не успевают овладеть ситуацией, или «сдают дела» или только принимают…
16:15
Наверное это обусловлено поиском идеального сотрудника-исполнителя
Комментарий удален

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+