Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске состоялся турнир по флорболу, посвященный Дню строителя

В РЦ «RollerCity» состоялся турнир по флорболу, посвященный Дню строителя

Турнир был примечателен тем, что в нем участвовали не только детские команды, но и взрослые. Приехали ребята из соседней Твери - команда «ТФК» двумя составами, наша «Молния» и взрослая команда новичков во флорболе от спортивного комплекса «Уровень» - «Мечта».

А ещё в турнире принял участие Президент Национальной Федерации флорбола России (НФФР) - Максим Чернов с сыновьями Даниилом и Тимофеем, которые не только наблюдали за ходом игр, но и сами приняли участие в турнире. В составе нашей «Молнии» они вместе с волоколамцами заняли 1 место!

По итогу игр, места распределились следующим образом:

Дети:
1 место - Молния
2 место - ТФК

Взрослые:
1 место - НФФР
2 место - Молния
3 место - ТФК
4 место - Мечта

Лучшие игроки турнира:
Борко Илья, команда «Молния»
Громова Дарья, команда ТФК.

Команды были награждены кубками, медалями, грамотами и подарками

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/sport/volokolamskiy-florbol-na-urovne-prezidenta
07:20
918
Где была информация о проведении турнира?
10:15
Возможно как и с информацией, официальных мест для купания в округе, на летний период. Заходите на сайт Администрации, раздел «Документы» или " Новости" и ищите там. Такое «удобство» только в нашем округе.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+