Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Спортсмены из волоколамского клуба «Спецвзвод» привезли золото

22 августа в Москве прошел турнир по спортивной борьбе, в котором приняли участие и волоколамские спортсмены из спортивного клуба «Спецвзвод».

Соревнованиям предшествовала неделя напряжённых тренировок в братском клубе БКБ «Витязь» города Ногинска под руководством Павла Муртазина. И последующее выступление на турнире стало проверочной работой для наших спортсменов Большакова, Нижимлина, Сорокина и Ивашкова.

Надо отдать ребятам должное, после напряжённого тренировочного периода они под руководством Тимофея Павлова показали отличный результат, открыв соревновательный сезон победами в поединках в октагоне.
Для Ильи Нижимлина и Никиты Ивашкова, это был первый соревновательный опыт в данном виде спорта и радует, что их дебют на турнире оказался настолько успешным.
За эту неделю молодые мужчины показали хорошую мотивацию и целенаправленность, и на деле доказали, что все настоящие или будущие результаты возможно только в командной работе.

Поздравляем наших победителей

1место - Ивашков Никита;
1место - Нижимлин Илья;
1место - Большаков Александр;
1место - Сорокин Денис;
2 место - Сабзкадамов Назим

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/sport/s-turnira-volokolamskie-sportsmeny-iz-kluba-specvzvod-privezli-zoloto
22:25
897
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+