Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Пожарные устроили учебный пожар в Волоколамской больнице

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в пожарно-тактических учениях в здании больницы

26 августа, работники 203-й пожарно-спасательной части, а также пожарные, 336-й и 208-й пожарных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в пожарно-тактических учениях по тушению условного пожара вздании административного корпуса МУЗ «Волоколамская центральная районная больница», расположенной в Волоколамском городском округе.

Заместитель начальника территориального управления Сергей Самченко рассказал, что согласно тактическому замыслу учений в результате короткого замыкания произошло возгорание в отделении стоматологиина первом этаже в кабинете № 10.

«Дым заполнил помещение кабинета, поэтому сработала пожарная сигнализация. Персонал больницы вызвал пожарных и приступил к эвакуации больных и посетителей, не допуская возникновения паники. Пожарные подразделения, прибывшие на вызов, провели разведку пожара и в кратчайшие сроки ликвидировали возгорание», - рассказал Сергей Самченко.

«Мы подвели итоги учений, а также дали оценку действиям пожарных подразделений. Все цели и задачи были выполнены в полном объеме. Пожарные отработали взаимодействие различных подразделений, персонала больницы и служб жизнеобеспечения Волоколамского городского округа», - заключил Сергей Борисович.

В учениях было задействовано 9 единиц техники и 36 человека личного состава.

А. Киняева, старший эксперт Волоколамского ТУ силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас»

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/bezopasnost/volokolamskie-pozharnye-potrenirovalis-v-centralnoy-rayonnoy-bolnice
18:00
893
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+