Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Полиция Волоколамска просит выбрать "Народного участкового"

Сотрудники полиции ОМВД России по Волоколамскому г.о. информируют граждан о проведении Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый», направленного на повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, а также формирование позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Уважаемые жители Волоколамского городского округа, просим вас принять активное участие в онлайн-голосовании с 11 по 20 сентября 2021 года.

На официальном сайте ОМВД России по Волоколамскому г.о. (https://волоколамск.50.мвд.рф) размещены анкеты участников конкурса, после ознакомления с которыми, можно отдать свой голос лучшему, на ваш взгляд, участковому уполномоченному полиции.

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому городскому округу

Источник:
Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому городскому округу
15:50
1116
17:59
+2
Раскрываемость преступлений 100%. МОЛОДЦЫ так держать.Я бы за обоих проголосовал бы, но надо за одного. Очень жаль.Удачи Вам Всем в вашем нелегком труде.
08:49
+2
За Гришина А.А. thumbsup
За Гришина!
11:06
За Гришина А.А.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+