Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новая дорога на Ржев

Уже через три года в Ржев может прийти новая автодорога из Москвы. Как стало известно нашим специалистам, правительство РФ выделило соответствующие средства, а комитет госзаказа Тверской области объявил конкурс на сумму почти 2 млрд. рублей. За эти деньги подрядчику необходимо будет выполнить проектные работы и далее построить дорогу протяженностью 3,4 километра.

В технической документации указано, что дорога должна быть выполнена из асфальтобетона. Через реку Большая Лога в Ржевском районе должен быть построен новый мост, в районе улицы Вяземской и развязки с шоссе будет устроен путепровод. Наравне с выше представленными заданиями заказчик выполнит и ремонтные работы на улицах Вяземской и Привокзальной, в Ржеве будет реконструирован мост через Лочу.

В результате будет устроен современный въезд в город со стороны автотрассы М-9 "Балтия".

Начало работ планируется уже в этом году, а их полное завершение в 2024-м. Все желающие принять участие в конкурсе должны подать соответствующие заявки до 4 октября 2021 года.

Парадный въезд в город со стороны автотрассы М-9 «Балтия» планируется обустроить за четыре года.

Новые работы планируются в соответствие с поручениями Президента РФ. Так в Тверской области уже стартовали работы по реконструкции трассы М-9 на участке от Волоколамска до Ржева. Новая дорога будет иметь 4 полосы. Участок от въезда в Ржев до ржевского мемориала будет выполнен одним из первых.

Важность выполнения проекта отмечают, как руководители высшего звена, например, губернатор И. Руденя, так и жители области.

Для устройства новой трассы привлекается только современная техника и технологии. Так, бригады оснащаются затирочными машинами, виброплитами и виброкатками, катками, нарезчиками швов и др. Последнее устройство швонарезчик купить можно в Российском представительстве компании Масальта.

Если у Вас возникли вопросы по оборудованию для бетонных полов или асфальтовых покрытий, обращайтесь в нашу компанию ООО «Фибрапол Трейд».

г. Москва, Ильменский пр-д, д. 1 стр. 1.

www.fibrapol.ru

05:00
3028
09:42
комитет госзаказа Тверской области объявил конкурс на сумму почти 2 млрд. рублей. За эти деньги подрядчику необходимо будет выполнить проектные работы и далее построить дорогу протяженностью 3,4 километра

Очень интересно из какого материала будут построены эти несчастные три километра автодороги за такие деньги? Золото, брыльянты?
Для сравнения, автодром Moscow Raceway со всей инфраструктурой и с гоночной трассой мирового уровня, протяженностью 4 км, был построен за 4,5 млрд

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+