Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамскую больницу прислали психиатра

Недавно в Волоколамской ЦРБ появился новый сотрудник, являющийся членом Российского Общества Психиатров Московской области.

АНДРЕЕВ Сергей Александрович закончил Тверскую Государственную Медицинскую Академию 2011 году, в 2012 закончил ординатуру по специальности психиатрия. Далее прошёл профессиональную переподготовку по специальности психиатрия-наркология и психотерапия. 

Свою медицинскую трудовую деятельность начал в студенческие годы на базе станции Тверской скорой медицинской помощи, санитаром на бригаде психиатрической помощи, с 2012 года работал в ГКУЗ ОКПБ №1 им. Литвинова врачом-психиатром приёмного отделения. С 2013 года по 2021 год работал в ГБУЗ МО Психиатрическая больница 12, заведующим 4 отделения. 

Систематически повышал свои специальные знания, свою профессиональную квалификацию в Тверских и Московских медицинских вузах. Участник многих психиатрических конференций проводимых Российским Обществом Психиатров, как в городе Москва, так и в других регионах. 

Владеет методиками обследования и лечения больных, купирования острых психотических состояний, острых психозов, полиморфных приступов, шизофрении, лечения депрессии, непсихотических психических нарушений, наркологических больных, больных с сосудистой деменцией, пожилого и старческого возраста, методиками по преодолению алкогольной и наркотической зависимости. 

Является членом Российского Общества Психиатров Московской области. За время трудовой деятельности Награждён Почётной Грамотой Министерства Здравоохранения Московской области и Знаком «За труды» Московской областной Думы

Источник:
http://volok-go.ru/article/v-volokolamskoj-tsrb-snova-kadrovoe-popolnenie-288896
16:50
1434
09:04
В Волоколамскую больницу прислали психиатра

Да уж… там есть кого подлечить… ups

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+