Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Лотошино по-другому

Центр поселка Лотошино покроют тротуарной плиткой и благоустроят. Первый этап планируется закончить к концу 2015 года/

Работы будут проводиться на трех улицах поселка – Центральной, Калинина и Почтовой. Первый этап благоустройства планируется провести уже в октябре-ноябре текущего года. Проект разрабатывается в соответствии с московской областной программой по благоустройству и развитию инфраструктуры.

– На улице Почтовой будет благоустроена пешеходная зона, – рассказал начальник территориального отдела Главного управления архитектуры и строительства администрации Лотошинского района Вячеслав Пилецкий. – Общая протяженность зоны составит 150 метров, а ширина – 18 метров.

На благоустройство из бюджета городского поселения Лотошино будет потрачено шесть миллионов рублей. Кроме плитки, на Почтовой улице появятся скамейки, урны и цветники. Дополнят пейзаж фонарные столбы.

Аналогичным образом благоустроят улицы Центральную и Калинина. А пока с фасадов домов этих улиц будут демонтированы незаконные рекламные щиты, портящие архитектурный вид.

Антон ИШБУЛЬДИН

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=4&theme=17&record_id=1674
14:51
1389
Гость
19:06
Очень хорошо в Лотошино!
Гость
19:07
У нас в Лотошино ваще хорошо!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+