Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Продвижение концерта с использованием возможностей Qtickets

Продвижение концерта с использованием возможностей Qtickets

У любого промоутера, перед которым стоит задача – реклама концерта, который сталкивается с вопросом продвижения какого-либо мероприятия и продажи билетов на него, возникает необходимость выбора, подходящего под его задачи и требования билетного стола. Ведь обеспечить учёт средств от реализации билетов и подвести финансовые результаты мероприятия, не менее важно, чем само мероприятие.

Что при этом обычно делают? Либо слушают рекомендации, либо заходят в интернет и начинают поиск, после чего становится ясно, что даже в таком узком сегменте рынка, предложений огромное количество и разобраться во всем этом, довольно сложно.

Любой опытный человек понимает, что нельзя безоговорочно верить красивым текстам на сайтах многочисленных сервисов, предлагающих такую услугу, тем более что они тоже пишутся профессионалами. Так что же делать и как сделать правильный выбор?

Прежде всего в этом, как, впрочем, и в любой другой сфере деятельности, смотреть нужно на реальные дела и историю успеха. Но это вовсе не значит, что стоит особо доверять отзывам в интернете, которые зачастую пишут специально обученные люди. Лучше обратить внимание на имеющийся инвентарь, проверить в работе инструменты по аналитике, посмотреть, как обрабатывается траффик, ну и просто испытать предлагаемый сервис в деле.

Подобный подход как-то привёл моего знакомого к сервису Qtickets и хотя он уже работал ранее с другими инструментами, но результатами был доволен далеко не всегда. После недолгого общения с представителями Qtickets он решил протестировать и остался приятно удивлен. По его словам, действительность превзошла его ожидания. Воронки продаж работали на «отлично», настройки были гораздо точнее. Ему удалось намного точнее строить гипотезы, оперативно обрабатывать поступающую информацию по аудитории и делать корректировки. Предлагаемая система отлично показывала статистику, где и на каких площадках, какое количество билетов продавалось, что дало возможность более эффективно отбирать используемые каналы и платформы. В итоге продажи стали расти, а расходы на продвижение при этом заметно уменьшились.

Самым удивительным для него оказалось наличие быстрой и оперативной обратной связи, в результате которой учитывались все его пожелания и замечания.

Однако, все маркетинговые инструменты для продвижения концерта, которыми располагает Qtickets, необходимо заранее расписывать и планировать. Тем не менее, можно уверенно сказать, что в целом сервис Qtickets показал себя гораздо более конверсионным инструментом, по сравнению с другими, которые ранее использовались. По оценкам моего знакомого – выше на 20%.

Согласитесь, что это довольно-таки неплохой результат

11:56
1824
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+