Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Как будет работать Волоколамская Госавтоинспекция в период нерабочих дней

Госавтоинспекция информирует о порядке приема граждан и предоставления госуслуг по линии ГИБДД в период нерабочих дней

С 30 октября по 7 ноября включительно Указом Президента Российской Федерации на территории страны установлен период нерабочих дней. Кроме того, высшим должностным лицам субъектов предоставлено право установления дополнительных нерабочих дней.

Государственные услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому городскому округу будет осуществлять только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг по следующим дням:

- 30 октября 2021 года – с 09.00 до 18.00 часов;

- 2, 3, 5, 6 ноября 2021 года – с 09.00 до 18.00 часов;

- 4 ноября 2021 года – не приемный день.

Выдача свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов будет осуществляться по предварительной записи по телефону.

В период нерабочих дней во взаимодействии с образовательными организациями, осуществляющими подготовку кандидатов в водители (автошколами), при необходимости могут быть скорректированы графики проведения экзаменов на право управления транспортными средствами. При этом обеспечивается термометрическое обследование – кандидаты с повышенной температурой и другими симптомами заболевания к экзаменам допускаться не будут.

Направление участников дорожного движения в подразделения Госавтоинспекции для рассмотрения дел об административных правонарушениях при наличии полномочий по принятию решения по делу у должностного лица непосредственно на месте совершения правонарушения и отсутствии обстоятельств, препятствующих принятию такого решения, должно быть исключено, а нахождение граждан в служебных автомобилях ГИБДД и помещениях стационарных постов ДПС – минимизировано.

В случае, если направление участников дорожного движения в подразделения Госавтоинспекции для рассмотрения административных правонарушений и оформления ДТП все-таки необходимо, будет назначаться конкретная дата и время явки, прием будет проходить в специально отведенных помещениях, по возможности – через окна приема.

По информации ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому городскому округу

Источник:
ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому городскому округу
19:39
748
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+