Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Apple исправила ошибку, превращавшую iPad в "кирпичи"

Apple выпустила исправленную версию операционной системы iOS 9.3, в которой устранила ошибку, приводящую к тому, что после обновления планшеты iPad второго поколения отказывались работать.

Обновленная версия программной платформы для iPhone и iPad была представлена ранее на этой неделе. Вскоре после ее выхода в Сети начали появляться жалобы пользователей на то, что гаджеты не удается активировать: на экране планшета появлялось сообщение о том, что невозможно подключиться к серверам Apple.

В компании отреагировали на жалобы, выпустив специальную инструкцию по восстановлению доступа к устройствам. Сейчас же владельцы iPad 2 могут скачать специальное обновление для iOS, в котором отключен запрос на ввод пароля после завершения обновления ОС.

Источник:
http://rg.ru/2016/03/25/apple-ispravila-oshibku-prevrashchavshuiu-ipad-v-kirpichi.html?dig
15:21
1404
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+