Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Авиасообщение с Египтом восстановят к началу лета, Турция - бесперспективна

Авиасообщение между Россией и Египтом может быть возобновлено к началу лета. Работа ведется с обеих сторон. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Михаил Богданов.

"Работа активно идет, будем надеяться, что авиасообщение будет возобновлено к лету. Специалисты в области безопасности плотно взаимодействуют. И сейчас мы вышли на финальную стадию переговоров", — сообщил дипломат агентству ТАСС.

Сегодня же стало известно, что Росавиация не считает целесообразным развивать прерванное авиасообщение с Турцией. Об этом сообщил глава ведомства Александр Нерадько.

Воздушное сообщение между Россией и Египтом было прервано 6 ноября 2015 года. Причиной стал теракт, случившийся 31 октября на борту российского самолета, летевшего из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург.

Источник:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2735515&cid=7
15:28
1066
Надолго ли?

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+