Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Вокалисты и танцоры из Волоколамска стали лауреатами Международного фестиваль‑конкурса

4

28 ноября 2021 года состоялся Международный фестиваль-конкурс «Свершение». Учредителем и основным организатором конкурса является Международный арт-центр «Наследие», Благотворительный фонд «Люди 21 века», г. Санкт-Петербург.

Целью и задачей конкурса является выявление талантливых учащихся и педагогов в области художественного творчества, содействие творческому росту и развитию авторов и исполнителей, творческий обмен опытом между руководителями коллективов и исполнителями, поиск новых направлений в различных видах искусства.

В этом году конкурс проходил в дистанционном режиме, жюри оценивало выступления конкурсантов по видеозаписям. В составе жюри - известные деятели искусств и культуры, опытные педагоги, композиторы, заслуженные и народные артисты РФ.

Творческие коллективы и исполнители Центра культуры и творчества «Родники» Волоколамского городского округа приняли активное участие в фестивале - конкурсе «Свершение» и заняли призовые места.

Номинация «Хореография»

Лауреат 1 степени - детский хореографический коллектив «Задоринки» группа «Пуговки», руководители Ж. В. Глазова. Танец «Самовар»

Лауреат 1 степени - детский хореографический коллектив «Задоринки» группа «Ассорти», руководители Ж. В. Глазова. Танец «Лети, лето»

Лауреат 1 степени - детский хореографический коллектив «Задоринки» группа «Росинки», руководители Ж. В. Глазова. Танец «Варенька»

Лауреат 2 степени – Танцевальный коллектив «Сувенир», руководитель Н. В. Паршина. Татарский танец.

Лауреат 2 степени – Танцевальный коллектив «Смайлики», руководитель М. С. Львова. Танец «Поварята».

Номинация «Вокал»

Лауреата 1 степени – Вокальный ансамбль «Созвездие», руководитель Н. К. Усова

Источник:
http://volok-go.ru/article/vokalisty-i-tantsory-iz-volokolamskogo-okruga-stali-laureatami-mezhdunarodnogo-festival-konkursa-301509
22:55
998
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+