Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Финалисты фестиваля-конкурса «Родники» выступили с концертом

Большой праздничный концерт победителей XVI окружного фестиваля-конкурса народного творчества «Родники» прошёл сегодня в Доме культуры «Текстильщик». Творческий вечер приурочили к празднованию Дня конституции России.

Почётным гостем праздничного концерта был первый заместитель главы администрации Волоколамского городского округа И.А. Абрамов. От имени главы округа Иван Алексеевич поприветствовал участников культурного мероприятия, поблагодарил работников учреждений культуры за плодотворный труд и пожелал им и их воспитанникам дальнейших творческих достижений.

В рамках праздника на сцене «Текстильщиков» выступили лучшие местные творческие вокальные и хореографические коллективы, солисты и исполнители учреждений культуры нашего округа. Талантливые артисты порадовали зрителей яркими и проникновенными номерами, подарили поклонникам массу положительных, незабываемых эмоций и прекрасное настроение.

По завершению концерта состоялась церемония награждения победителей фестиваля. Участники творческих коллективов были награждены дипломами. Гран-при фестиваля конкурса было присуждено образцовому коллективу «Вокальная студия «Соло» (руководитель Елена Васильева, ЦКиТ «Родники»).

Ирина ГОРЯЧЕВА

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/kultura/finalisty-festivalya-konkursa-rodniki-vystupili-segodnya-s-koncertom
16:20
721
А не почётные гости могли присутствовать на фестивале?

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+