Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Екатерина Долгасова и Сергей Сретинский проверили ремонт в подъездах

Глава городского округа Лотошино Екатерина Долгасова вместе с депутатом Московской областной Думы Сергеем Сретинским 14 декабря побывали в деревне Ушаково, где были отремонтированы подъезды в домах 1 и 2, и в поселке Кировский в доме номер 7.

Они пообщались с директором Лотошинского ЖКХ Игорем Крулем, чьи сотрудники и выполняли ремонтные работы, а также с жителями домов, которые рассказали, что качеством ремонта довольны.

Программа губернатора «Мой подъезд» действует в Подмосковье с 2016 года. Основной задачей является приведение в регионе подъездов не только к нормативному состоянию, но и к внешнему виду, отвечающему пожеланиям самих жильцов. 

Программа предусматривает полную творческую свободу и контроль за реализацией работ непосредственно жителями домов.

В городском округе Лотошино планы по программе выполнены, все 24 подъезда отремонтированы

Источник:
https://t.me/inlotoshino/5245
15:08
891
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+