Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

«Звёздная ночь» на телеканале «ЗВЕЗДА»

31-го декабря 2021 года, в 22:45 по местному времени, в эфире телеканала «ЗВЕЗДА» выйдет праздничное телешоу «Звёздная ночь» — музыкальное новогоднее представление, в котором примут участие иллюзионисты братья Сафроновы, звёзды эстрады и финалисты всех сезонов «Новой Звезды».

Новый год мы обычно встречаем в кругу семьи или друзей, за праздничным столом и просмотром новогодних программ. До обращения президента России и боя Кремлевских курантов зрители телеканала «ЗВЕЗДА» присоединятся к необычайно красивому праздничному телешоу «Звёздная ночь». В этом удивительном эфире примут участие популярные артисты, которые выступят в дуэтах с финалистами конкурса «Новая звезда». А еще зрителей ждет сказочная магия братьев Сафроновых. Музыкальные представления будут чередоваться с эффектными и неожиданными номерами иллюзионистов, в некоторых из которых примут участие звездные зрители – ведущие телеканала «ЗВЕЗДА».

Телешоу «Звёздная ночь» начнется с потрясающего по зрелищности полета над праздничной Москвой. Телезрители всей страны восхитятся новогодними украшениями столицы - яркими огнями городских гирлянд, отблеском световых туннелей и гигантских елочных шаров. Весь полет сопровождается музыкальным произведением «Белоснежность» в исполнении Александра Олешко и Юлии Пименовой. А завершится эта часть телешоу над съемочным павильоном телеканала «ЗВЕЗДА», где зрителей будут ждать иллюзионисты и артисты.

В «Звездной ночи» зрители встретятся с Кариной Арбельяни, Сергеем Ли, Оскаром Кучерой, Дмитрием Харатьяном, Лизой Арзамасовой, Юлией Савичевой и Зарой, а также сказочными и захватывающими воображение иллюзионными номерами братьев Сафроновых.

Кульминацией новогоднего телешоу станет выступление певицы Наргиз с премьерой песни «Как молоды мы были», и тёплым поздравлением за считанные минуты до боя великих Кремлевских курантов.

Смотрите новогоднее телешоу «Звёздная ночь» вместе с нами 31-го декабря в 22:45 по местному времени.

Музыкальное телешоу «Новая Звезда» - это первое в истории музыкальное шоу, в котором принимают участие 85 регионов России. 85 самых сильных исполнителей страны выступают на одной сцене с яркими музыкальными композициями. Масштабное голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определяют победителей телешоу

16:09
597
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+