Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске переоделась в Снегурочку инспектор по делам несовершеннолетних

Сотрудники полиции ОМВД России по Волоколамскому г.о. присоединились к ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз», в рамках которой поздравили семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию, с Новым годом.

Инспектор отделения по делам несовершеннолетних в роли сказочного персонажа – Снегурочки – пришла в гости к ребятам. С большим восторгом дети встретили внучку Деда Мороза и поведали ей, что весь год вели себя очень хорошо, слушались маму и папу, после чего рассказали ей стишки, которые выучили накануне. После такого представления ребятишек ждали сладкие новогодние подарки.

Помощник начальника – начальник Отдела по работе с личным составом майор внутренней службы Наталья Горбачева провела с малышами и их родителями профилактическую беседу о правилах безопасного поведения зимой во время прогулок на свежем воздухе. Она напомнила о том, что играть вблизи проезжей части, ходить под крышами домов, прыгать в сугробы, брать в рот снег и сосульки – опасно

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/prazdniki/v-volokolamske-snegurochka-iz-omvd-pozdravila-semi-popavshie-v-trudnuyu-zhiznennuyu-situaciyu-s-novym-godom
20:25
1057
15:16
Инспектор отделения по делам несовершеннолетних в роли сказочного персонажа – Снегурочки

Всё это очень хорошо.
Акции «Полицейский дед мороз», ежегодные «забеги обещаний», профилактические беседы, флешмобы, раздача флаеров, буклетов и сладостей на камеру.
От «Снегурочки», являющейся по совместительству инспектором отделения по делам несовершеннолетних, хотелось бы узнать про меры по обеспечению занятости несовершеннолетних в каникулярное время в целях недопущения безнадзорности и профилактики правонарушений несовершеннолетних.
Где тусуется и чем занимаются подростки? Чем их заняли на время каникул?
Работают в каникулы Бураковские кружки робототехники и технического творчества?
Доступны ли к посещению, шесть образовательных центров «Точка роста» ??? Или дорогостоящее, многомиллионное оборудование простаивает, а на двери замок?
Сылка М.И. обещал что жизнь в этих центрах будет кипеть!!! Это изменит жизнь ребят!!! На базе «Точек роста» появятся множество кружков, где будут заниматься не только дети, но и их родители!!!
Обещали что школьники будут снимать фильмы. Заниматься проектной деятельностью.
Где всё это великолепие?
Где школьники которые при помощи профессиональных квадрокоптеров создают фотореалистичное 3D фотомоделирование наших архитектурных памятников?

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+