Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Жена волоколамского депутата Юрия Бабича заявила в полицию о его похищении

Супруга депутата Совета депутатов Волоколамска Юрия Бабича обратилась в полицию с заявлением о его похищении неизвестными.

В своем заявлении (документ имеется в распоряжении ТАСС) Екатерина Бабич сообщает, что в среду в Волоколамске на улице Панфилова ее вместе с супругом остановили сотрудники ГИБДД для проверки документов. "Несколько минут спустя подъехал автомобиль белая Lada Vesta, в которой находились четверо неизвестных мне человек в гражданской одежде, которые не представились. Далее, моего супруга усадили в указанный выше автомобиль и увезли в неизвестном направлении", - говорится в заявлении. Номера машины жена Бабича не записала из-за растерянного состояния.

Супруга депутата обратилась к адвокату Андрею Алёшкину для представления интересов Бабича, который выяснил, что его нет среди задержанных как в дежурной части, так и в отделе уголовного розыска. В разговоре с ТАСС Алёшкин уточнил, что полиция начала проверку по заявлению. Женщина просит возбудить уголовное дело по факту похищения ее супруга.

В пресс-службе ГУ МВД по Московской области оперативно не прокомментировали данную информацию

Источник:
https://tass.ru/proisshestviya/13405853
14:05
2413
Наркота, цыгане, мошенничество? За что задержали-то? Интересно же!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+