Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Похищенный депутат Бабич найден в Раменском

Адвокат Андрей Алешкин заявил, что его клиент, депутат из подмосковного города Волоколамска Юрий Бабич, которого по словам его супруги похитили неизвестные, находился в Следственном комитете Раменское на допросе в качестве свидетеля по уголовному делу об убийстве. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Мне позвонил следователь Фадеев из СК городского округа Раменское и сказал, что Юрий Бабич - свидетель по уголовному делу об убийстве и находится у них. На мои вопросы в части составления протокола о задержании Бабича на территории другого городского округа без уведомления местных правоохранителей ответа не поступило. Бабичу не дали телефонного звонка, чтобы сообщить родным о случившемся. СК по городу Раменского грубо нарушает право на защиту Бабича Юрия», — заявил Алешкин.

Он подчеркнул, что что ранее повестки депутату о вызове не направлялись, основания для привода у следствия не было, и в настоящие время, со слов следователя Фадеева, Юрич Бабич освобожден.

По словам адвоката, на субботу, 15 января, в 13.00 запланированы следственные действия с депутатом в СК Раменское.

Ранее супруга Бабича обратилась в полицию с заявлением о его похищении неизвестными.

Источник:
https://www.gazeta.ru/social/news/2022/01/12/17131255.shtml
19:55
2349
22:10
Этот дебил даже сейчас ничего не понял. Хайпожорство, лицемерие и бестолковая вера в юризм его погубит, но даже тогда он не поймёт причин, ибо нечем! Мозжечок мягкий.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+