Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамск занял второе место в рейтинге худших муниципалитетов

17 января на заседании Правительства МО состоялся дебют Светланы Аиповой. Напомним, с начала года бывшая замминистра благоустройства назначена руководить главным управлением по надзору за состоянием территорий.

Светлана Зинюровна традиционно сетовала на то, что зимой в России идёт снег, однако после достаточно жестко прошлась по главам территорий, которые не уделяют внимание уборке дворов.

Министр потребовала от глав, чтобы дворники на территории начинали работать с 6 утра, а профильные замы начинали день с обхода территории.

Также Аипова дала новую методику расчёта необходимого количества техники и персонала для уборки дворов. Один дворник должен обслуживать 1300 кв. м. территории, один трактор – 10 дворов, а один погрузчик – 15 дворов.  Правда в большинстве округов такого количества техники нет.

На фото рейтинг лучших и худших округов по уборке дворовых территорий

Источник:
https://t.me/podmoskow/1874
21:05
1036
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+