Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Девятый гастрономический фестиваль «Русский холодец» состоится 5 февраля

Пятого февраля 2022 года в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье» пройдет праздник для любителей гастрономических изысков – IX фестиваль «Русский холодец». Он состоится на территории музея «Княжий Двор» в Павловском Посаде.

Главным событием фестиваля станет конкурс на лучшее приготовление холодца. Также посетителей ждет анимационно-развлекательная программа, концерты, народные песни.

Концепция фестиваля «Русский холодец – 2022» будет построена на взгляде на гастрономию через призму культуры, традиций и народных обычаев.

На конкурс будут приготовлены холодцы разных форм и видов: футбольное поле, российский флаг, павловопосадский платок, «Шапка Мономаха», гитара Владимира Высоцкого, театральная площадь. Для любителей этого блюда представят холодцы из свинины, говядины, курицы, баранины, заливное из стерляди, трески, креветок, фруктовые студни.

Ежегодно в конкурсной программе принимают участие свыше 30 уникальных холодцов, которые оценивает компетентное жюри. Финалом фестиваля станет вручение заслуженных дипломов и наград.

Для гостей праздника подготовят конкурсы, мастер-классы, аттракционы, театрализованные выступления, народные песни и танцы. Организаторами мероприятия являются Комитет по туризму Московской области, администрация городского округа Павловский Посад и муниципальное учреждение культуры «Павлово-Посадский музейно-выставочный комплекс»

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/prazdniki/devyatyy-gastronomicheskiy-festival-russkiy-holodec-sostoitsya-5-fevralya
19:03
941
23:49
Ну ничего, и на нашей улице будет праздник.
Федя Степанов обещал гастрономические фестивали на Московском тракте ( улице Советской).
Которую будут во время проведения мероприятий, делать пешеходной.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+