Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Школьники нарисовали мам

В Волоколамском отделе ЗАГС открылась выставка детского рисунка. На ней представлены работы школьников младших классов, которые нарисовали своих мам: кого – на работе, а кого – в домашней среде.

Выставка организована Волоколамским домом детского творчества совместно с сотрудниками Волоколамского ЗАГСа. В ней приняли участие более 20 ребят почти из всех школ Волоколамского района. Увидеть их работы можно при входе в коридор ЗАГСа.

Посетителям особенно понравились работы, в которых дети показывают, что их мамы не только самые красивые, но и очень трудолюбивые. Так, например, третьеклассница Детгородковской СОШ Виктория Кальникова нарисовала жизнерадостную маму, торгующую фруктами в продуктовом магазине.

Второклассница Волоколамской СОШ №3 Айсель Мамедова изобразила маму-тренера, а третьеклассница Волоколамской НОШ №5 Диана Петирова – маму-ветеринара.

Выставка продлится до 1 апреля.

Владислав СОЛОВЬЕВ

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=3&record_id=1481
23:32
1232
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+