Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Замглавы Наталья Козлова устроила проверку масочного режима на автовокзале Волоколамска

Заместителем Главы администрации Волоколамского городского округа Козловой Натальей Юрьевной проверено соблюдение масочного режима в общественном транспорте

11 февраля, проведён еженедельный рейд по проверке соблюдения масочного режима водителями и пассажирами общественного транспорта.

Проверка состоялась на автовокзале города Волоколамск, через который проходят маршруты городских и пригородных автобусов.

Многие пассажиры соблюдали предписания Роспотребнадзора и находились в транспорте в масках. Также в ходе проверки обращалось внимание на наличие у водительского состава средств дезинфекции.

Проведена разъяснительная работа с пассажирами автобусов. Использование масок – мера, которая помогает обезопасить от возможного заражения. В салонах автобусов размещена информация о необходимости соблюдения масочного режима и профилактике заболевания COVID-19 и ОРВИ.

«Мы проводим работу, чтобы исключить распространение коронавирусной инфекции посредством общественного транспорта. Проверки соблюдения масочного режима в общественном транспорте будут продолжены», - отметила заместитель главы Наталья Козлова.

Также даны замечания по содержанию территории автовокзала города Волоколамск, которые будут устранены в ближайшее время

Источник:
http://volok-go.ru/article/zamestitelem-glavy-administratsii-volokolamskogo-gorodskogo-okruga-kozlovoj-natalej-yurevnoj-provereno-soblyudenie-masochnogo-rezhima-v-obschestvennom-transporte-312221
22:20
1541
06:17
Ага, а совсем недавно ещё и перчатки помогали, без них было прямо смертельно опасно!))) И вдруг перчатки стали не нужны! А что изменилось то???
06:19
Козловой не мешало бы работу общественного транспорта контролировать, а не масочный режим!
AEG
22:16
-2
Фамилия очень подходит для перчаток, но никак недля масок

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+