Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

«Новый Иерусалим» готовится стать музеем года

Объявлен лонг-лист ежегодной премии The Art Newspaper Russia, музей «Новый Иерусалим» попал сразу в две номинации: «Музей года» и «Выставка года». На последнюю номинацию музей представлен за главное событие губернаторского проекта «Зима в Подмосковье» - выставку «Азбука шедевра».

Премия The Art Newspaper Russia учреждена в 2012 году издателем газеты The Art Newspaper Russia. Ее главная цель - выражение публичного признания представителям художественного сообщества за достижения в сфере искусства за прошедший год и продвижение отечественного искусства за рубежом.

Победители ежегодной премии The Art Newspaper Russia выбираются в пяти номинациях: «Выставка года», «Музей года», «Книга года», «Реставрация года» и «Личный вклад». Шорт-лист премии будет объявлен в марте, а награждение состоится 6 апреля в Гостином Дворе в Москве.

Музей «Новый Иерусалим» в лонг-лист премии как номинант на «Музей года» мы попадаем третий год подряд

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/kultura/muzey-novyy-ierusalim-mozhet-stat-muzeem-goda
22:30
695
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+