Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Бизнесмены Волоколамска позанимались совместной медиацией

15 февраля на базе Культурного пространства «ЭТАЖ» в Волоколамске прошёл семинар для предпринимателей на тему «Медиация – альтернативный способ урегулирования споров».

Медиация – это процесс переговоров, в котором медиатор-посредник является организатором и управляет переговорами таким образом, чтобы стороны пришли к наиболее выгодному реалистичному и удовлетворяющему интересам обеих сторон соглашению, в результате выполнения которого стороны урегулируют конфликт между собой.

Главным спикером семинара стал Хаванский Сергей Николаевич – кандидат юридических наук, профессиональный медиатор, бизнес-тренер, профайлер-характеролог. Он подробно рассказал участникам семинара о способах урегулирования конфликтов.

В семинаре также приняли участие первый заместитель главы администрации Волоколамского городского округа Абрамов Иван Алексеевич, руководитель Аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей Чудакова Наталья Юрьевна и руководитель Общественной приёмной Уполномоченного по защите прав предпринимателей Московской области в Волоколамском городском округе, городских округах Лотошино и Шаховская Караськова Наталья Викторовна.

Приглашённые гости смогли получить массу полезной информации и получить ответы по заданной тематике.

Стоит отметить, что процесс медиации с каждым годом становится более востребованным. Теперь и Волоколамские представители бизнеса смогли узнать самые свежие новости в этой сфере.

Источник:
http://volok-go.ru/article/seminar-trening-po-mediatsii-dlya-biznesa-proshyol-v-volokolamske-312873
11:18
1067
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+