Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Несколько высокооплачиваемых вакансий в Волоколамске

Список самых высокооплачиваемых профессий в Волоколамске возглавляет директор мебельного производства. Его заработная плата составляет не менее 150 000 в месяц. Однако, работодатель предъявляет к будущему сотруднику достаточно много требований: высшее образование, общий стаж работы на производственном предприятии не менее 2 лет, в том числе опыт работы на аналогичной должности, знание всех технологических процессов производства корпусной мебели по индивидуальным проектам. Кроме того, будущий руководитель должен уметь работать с современным производственным оборудованием, в том числе со станками ЧПУ, и иметь опыт взаимодействия со специалистами, производящими их ремонт и обслуживание, знать рынок мебельной фурнитуры, металла, лакокрасочных материалов, стекла.

Также в списке самых высокооплачиваемых специалистов маляр по дереву. Его заработная плата в месяц составляет 120 000 рублей. Компания «Лофт групп» примет в штат сотрудника с опыта работы маляром, знающего различные технологии покраски (патинирование, покрытие лаком, эмалью, маслом) и умеющего применять их на практике. Компания предоставляет работнику  весь необходимый инструмент, камеру для окраски 1000м2. Работодатель гарантирует официальное трудоустройство, согласно Трудовому кодексу РФ, а также предоставляет сотрудникам жилье. В «Лофт групп» открыта и вакансия столяра-краснодеревщика. В его обязанности будет входить изготовление мебели по индивидуальным заказам, поэтому будущий сотрудник должен уметь работать с МДФ, натуральным шпоном, ЛДСП, цельной древесиной, читать чертежи и знать все группы станков. Заработная плата столяра составляет минимум 60 000 рублей в месяц.

Замыкают тройку лидеров по уровню заработной платы в нашем городе водители-экспедиторы. Минимальная зарплата, которую предлагает работодатели, составляет 100 000 в месяц. Компании примут в штат водителей категории В, С, Е как с личным грузовым автомобилем, так и для работы на транспортных средствах из собственного автопарка. От будущего сотрудника требуется порядочность, исполнительность, аккуратность, дисциплинированность, умение работать с путевой и сопроводительной товарно-транспортной документацией. А также водитель-экспедитор должен содержать автомобиль в надлежащем техническом состоянии, регулярно проводить диагностику неисправностей. Некоторые работодатели, например, ООО «Транслогистик» гарантируют ремонт‚ техническое обслуживание и мойку автомобиля без участия водителя и круглосуточную помощь сервисных механиков.

11:00
2700
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+