Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Солдаты Мира-2022 в Алферьево

19 февраля в рамках мероприятий, посвященных Дню Воина Интернационалиста и Дню Защитника Отечества, сотрудники Волоколамского Отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области приняли участие в военно–патриотических играх Солдаты Мира–2022.

Мероприятие, в котором приняли участие около ста ребят, проводилось на авиабазе МАИ Алферьево. Организаторами выступили АНО поддержки семьи и детей «Просветительская общественная инициатива «Пойдем с нами» и УПП Авиационная база МАИ «Алферьево».

Программа была насыщенной и очень интересной: знакомство с парашютной тематикой и самолетом АН-2, знакомство с работой скорой помощи, пожарных и спасателей, знакомство со службой Росгвардии (а конкретно – вневедомственной охраной) и работой страйкбольного клуба «13 СБ».

Несмотря на прохладную и ветреную погоду, занятия прошли на «Ура!».

Сотрудники ОВО познакомили ребят со структурой Росгвардии, особенностями службы вневедомственной охраны, со служебным автомобилем группы задержания с цветографической схемой «Росгвардия», оборудованной СГУ, тактико-техническими характеристиками и историей ПМ и АК-74, а также рассказали о правилах поведения и мерах безопасности при посещении лесных массивов. Всё проходило в форме диалога, каждый участник мог задать интересующий вопрос или поделиться своими знаниями и мнением.

Игры завершились торжественным построением с вручением грамот, кубков и медалей. Ну, а в конце была полевая кухня и горячий чай.

Волоколамский ОВО выражает благодарность команде АНО поддержки семьи и детей «Просветительская общественная инициатива «Пойдем с нами» и УПП Авиационная база МАИ «Алферьево» за организацию этого замечательного мероприятия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/grazhdanskoe_obschestvo/soldaty-mira-2022-v-alferevo
22:51
1456
Солдаты" Мира" шагают по земле Украины.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+