Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

«РТ-Инвест» поддержал российских военных маркировкой своей коммунальной техники символом Z

«РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) в пятницу запустил специальную акцию в Подмосковье в поддержку вооруженных сил России. На всю коммунальная технику из автопарка компании нанесли символ «Z». Этим опознавательным знаком отмечена военная техника российской армии, которая задействована сейчас в специальной операции на территории Украины. Для компании важно выразить свою поддержку защитникам, которые рискуют своей жизнью ради справедливого будущего.

Всего в акции принимают участие 700 транспортных средств компании, все они из автопарка региональных операторов в Московской области. Это коммунальная техника, предназначенная для вывоза сухих, смешанных и крупногабаритных отходов. Символ нанесен на кабинах и кузовах автомобилей. Вся техника уже вышла на рейсы в трех кластерах Подмосковья – Сергиево-Посадском, Рузском и Каширском.

Знак «Z», согласно информации от Министерства обороны РФ, означает «Zа Победу». Он объединил российских граждан во всех регионах страны. Этот символ можно встретить повсюду - на личных автомобилях, на окнах домов, офисов, а также онлайн – в виде хэштега в соцсетях. «РТ-Инвест» присоединился к флешмобу, чтобы выразить солидарность и поддержку армии в достижении поставленных спецоперацией целей.

«РТ-Инвест» - самый крупный из региональных операторов с собственным автопарком коммунальной техники. В дополнение к 700 автомобилям, которые задействованы в сборе и транспортировке отходов в Подмосковье, до конца марта на территории появятся еще 14 новых машин.

Для быстрого и бесперебойного вывоза отходов компания закупает коммунальную технику, которая сможет подстроиться под разные задачи. Дополнительное расширение автопарка особенно актуально в преддверии весеннего сезона, когда объем отходов на территории частного сектора традиционно возрастает в среднем на 20 %. Это связанно с субботниками, работами по благоустройству и сезонным притоком дачников.

«РТ-Инвест» первый в стране реализует комплексную систему обращения с отходами. Внедрение раздельного сбора, запуск промышленной сортировки и компостирования, строительство собственных перерабатывающих мощностей и заводов энергоутилизации отходов – у всей цепи единая цель – достижения «нулевого захоронения»

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/zhkh/rt-invest-podderzhal-rossiyskih-voennyh-markirovkoy-svoey-kommunalnoy-tehniki-simvolom-z
19:57
579
Были такие символы на технике третьего рейха.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+