Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Полигон ТКО "Ядрово": текущая ситуация

По данным Экомониторинга, по состоянию на утро 9 марта объем сжигаемого свалочного газа составил 40094,0 м3, фильтрат для обезвреживания не вывозился.

Всего с начала 2022 года по 8 марта (включительно) для обезвреживания вывезено 32 машины фильтрата общим объемом 1050,0 м3, объем сжигаемого свалочного газа составил 2725787,89 м3

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/ekologiya/poligon-tko-yadrovo-tekushchaya-situaciya
00:52
1223
11:10
+1
За окном 11 марта 2022 года. Эту дату я не случайно вспомнил. Именно в эти дни 4 года назад были отправлены 68 ребятишек моего любимого города Волоколамк, и встреча с губернатором А. Ю Воробьёвым у ЦРБ.
На протяжении этих долгих и вонючих четырёх лет не единожды встречал интервью Андрея Юрьевича Воробьёва, где он вспоминаю об этой встречи, говорит, что для него это был «урок на всю жизнь».
К большому сожалению свалка Ядрово с того момента стала " ПОЛИТИЧЕСКОЙ«точкой на карте свалок Подмосковья.
Невольно напрашивается вопрос к Андрею Юрьевичу. Какие выводы он сделал с того урока при встречи у ЦРБ?
Как главнокомандующий „Подмосковья “отреагирует на это, якобы » Политическую" подставу?
Или Михаил Делягин прав говоря слова:" Я предельно критически отношусь к той " Тусовке", которая нами руководит"?
В связи с многополярностью мнений и высказываний, может пора начать наводить порядок на своей подмосковной земле, нашему главнокомандующему по Подмосковью А. Ю Воробьеву с Ядрово.? Может пора привлечь к ответственности тех людей, что прикрываясь большими чинами, крышевал это преступление? заставляя других действующих лиц (полигонщиков) в этой " политической" подставе губернатора. Я никак не обеляю полигонщиков натворивших это безобразие. Они такие же преступники перед Волоколамцами, что и первые.

Большая просьба, Андрей Юрьевич, приехать в Волоколамск. Давайте сходим на «политическую» свалку, и воочию посмотрим на преступления ваших подчиненных, полигонщиков. Посмотрими оценим всю экологическую ситуацию- катастрофу в городе. В городе, в котором до сих пор воняет так, что можно вешать топор. А вода содержит УЖЕ несколько химических элементов ПДК которых, в несколько раз превышает норму.

Губернатор Подмосковья,-А, Ю. Воробьев- ждём встречи. Для снятия с нашей свалки слово «ПОЛИТИЧЕСКАЯ»
И наведения порядка на ВАШЕЙ- НАШЕЙ земле.
Просим рекультивировать это место ОБРАЗЦОВО- ПОКАЗАТЕЛЬНО, для нас и БУДУЮЩИХ ПОКОЛЕНИЙ ВОЛОКОЛАМЦЕВ!!!

А пока, за окном вонь…
11:16
+1
объем сжигаемого свалочного газа составил 2725787,89 м3
Как может сжигаться такое количество газа в акеле при его пропускной способности 2500000 м /куб?

Не по этому ли вонь за окном уже две недели, и состояние воздуха критическое?

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+