Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Подписан контракт на строительство крытого катка в Волоколамске

17 марта, глава Волоколамского округа Михаил Сылка подписал Муниципальный контракт на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком в Волоколамске.

Проектирование и строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком на Рижском шоссе в Волоколамске предусмотрено государственной программой Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

«Уже совсем скоро начнутся проектные работы. Обязательно пригласим представителей общественности обсудить создание проекта, чтобы учесть пожелания жителей при создании проекта ФОКа», - отметил глава округа Михаил Сылка.

В составе нового спортивного объекта будет крытая ледовая арена со зрительскими трибунами, тренерские, раздевалки, душевые, медицинский блок, а также вспомогательные и административные помещения. Территория вокруг ФОКа будет благоустроена и озеленена.

«Отмечу, что проект будет разработан в течение нескольких месяцев и уже в этом году начнётся строительство», - добавил глава округа.

Срок сдачи объекта - 2023 год

Источник:
http://volok-go.ru/article/stroitelstvo-fizkulturno-ozdorovitelnogo-kompleksa-nachnyotsya-v-volokolamske-v-etom-godu-317371
08:55
796
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+