Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Праздник труда отметили в Волоколамске

Празднование Дня труда прошло в волоколамском Доме культуры «Текстильщик» 15 апреля.

В фойе Дома культуры была праздничная атмосфера: играл духовой оркестр, а также была организована выставка работ студий изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества.

Зрительный зал был полон гостей – тружеников предприятий и организаций, внесших большой вклад в развитие родного края. В этот день по славной доброй традиции виновников торжества чествовали со сцены почетные гости. Отличившимся в труде работникам различных сфер деятельности – здравоохранения, образования, жилищно-коммунального хозяйства, дорожных служб и других, а также трудовым коллективам вручили заслуженные награды губернатора Московской области,  Мособлдумы Министерства сельского хозяйства и продовольствия МО, главы Волоколамского г.о., Совета депутатов Волоколамского г.о., Совета «Московского областного объединения организаций профсоюзов».

- Любое значительное дело состоит из массы маленьких дел, которые вы совершаете ежедневно, находясь на своей работе. Каждый из вас вносит лепту в развитие Волоколамского округа. А развивая наш любимый округ, мы вносим огромный вклад и в развитие всего Подмосковья! -  отметил в приветственном слове первый заместитель главы администрации Волоколамского городского округа И. А. Абрамов.

Также Иван Алексеевич поздравил гостей и от имени главы Волоколамского округа Михаила Сылки. «Дорогие волоколамцы! Искренне поздравляю вас с этим замечательным праздником! Благодарю вас за высокий профессионализм, за ваши золотые руки, впечатляющие достижения и стремление сделать жизнь нашего родного края лучше!» - говорилось в поздравлении главы муниципалитета.

К поздравлениям присоединились начальник Главного управления культурного наследия Московской области Валерия Березовская, депутат Мособлдумы Владимир Вшивцев и председатель окружного Совета депутатов Сергей Шорников.

Продолжилось праздничное мероприятие яркой концертной программой с участием местных творческих коллективов

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/prazdniki/prazdnik-truda-otmetili-v-volokolamske
01:07
703
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+