Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новый проект «Беговая лига Подмосковья» стартует 7 мая

Новый проект «Беговая лига Подмосковья» стартует 7 мая. В течение сезона пройдет 5 уникальных легкоатлетических забегов для участников разных возрастов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Участие в забегах — бесплатное. Для участия в проекте нужно зарегистрироваться на сайте и выполнять несложные задания. Тренировочные километры можно превращать в баллы и обменивать на поощрения, участие в розыгрышах, слоты для участия в забегах по Московской области. 

«Новый спортивный проект «Беговая лига Подмосковья» — это отличная возможность приобщиться к занятиям физической культурой и спортом на открытом воздухе, сделать привычные тренировки более разнообразными и интерактивными. Проект призван объединить любителей бега и ходьбы, новичков и профессионалов в одну большую спортивную семью. Участие абсолютно бесплатное. Приглашаю всех желающих присоединиться к проекту, найти единомышленников и с пользой проводить время», — сказала вице-губернатор региона Ирина Каклюгина.

Первый полумарафон «По следам истории» состоится 7 мая вокруг Сестрорецкого парка города Клин. Можно бежать дистанции 3, 10, 21,1 км. Специально для юных бегунов от 4 до 11 лет – 300 м и 600 м. 

После забега участники могут познакомиться с местными достопримечательностями. К примеру, посетить дом-музей Петра Чайковского, усадьбу Демьяново, клинское Подворье и знаменитый магазин под часами.

Старт забега «Сергиевым путем» состоится 2 июля в Сергиевом Посаде. 13 августа пройдет «Пушкинский полумарафон» в округе Пушкинский. В Волоколамске 3 сентября пройдет забег «Волоколамский рубеж», а 1 октября – «ОдинцовоRUN» в Одинцовском округе.

Всю информацию можно узнать на сайте «Беговой лиги Подмосковья. Число слотов регистрации на каждый забег ограничено, поэтому всем желающим необходимо планировать участие заранее

Источник:
https://riamo.ru/article/558036/novyj-proekt-begovaya-liga-podmoskovya-startuet-7-maya-xl
14:00
492
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+