Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Фронтальный погрузчик снёс светофор в центре Волоколамска

Огромный фронтальный погрузчик принадлежащий Волоколамской ДПМК, сегодня 21 июня, около 17 часов вечера, на полном ходу налетел на один из столбов светофора в центре города Волоколамск. Есть сведения, что водитель был в нормальном состоянии. Якобы у трактора отказали тормоза.

Очевидцы утверждают, что техника катилась под горку по улице Панфилова и не могла остановиться. Сильный удар ковша практически срезал прочный металлический столб и только после этого погрузчик остановился.

Интересно, что после практически полного разрушения, светофор продолжал работать уже лежа на земле и показывал цветовые сигналы.

Во время аварии никто не пострадал.

23:40
4352
Гость
08:15
Всякое бывает… страшного ничего не случилось.
Гость
14:13
Осел бухой за рулём.Хорошо без жертв а так сколько народу задавил бы?

Оцените качество светофора — даже сбитым работает:-)
Гость
15:15
Надоели пьяные за рулём за которых страдают другие…
Сколько можно все прощать, безнаказанность на дорогах,
Где фото этого не трезвого водителя ламаград скрывает
его состояние.
Гость
15:16
Зачем печатать ложную информацию? Данный погрузчик не принадлежит Волоколамской ДПМК. Прежде чем давать антирекламу надо точно удостовериться.
Осел бухой за рулём.Хорошо без жертв а так сколько народу задавил бы?

Зачем печатать ложную информацию? Данный погрузчик не принадлежит Волоколамской ДПМК. Прежде чем давать антирекламу надо точно удостовериться.

А как на счет осла бухого? Тоже проверенная информация?
12:25


Наклейка на борту говорит о принадлежности к ДПМК
16:32
Почему сразу бухой? Иногда для экономии горючки, на такой штуковине едут на нейтралке а потом на ходу скорость не могут врубить, а тормоза там не как на легковушке.
09:33
А вот и запись с видеорегистратора подоспела. Это просто треш какой-то!

12:47
Сосед ты шпиен какой то. Чуть что случилось а у тебя уже и видео запись имеется. Страшно теперь за остановкой помочиться.Откуда запись достал?
12:05
Меня больше всего на видео удивило, что никто из проезжавших не остановился, чтобы посмотреть, что стало с водителем!!! Алло, товарищи, что за безразличие-то такое!!! Может человеку помощь медицинская требуется.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+