Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Задержаны подозреваемые в избиении пенсионера в Волоколамской электричке

Сотрудники транспортной полиции задержали несколько молодых людей по подозрении в избиении двух мужчин в электричке в Подмосковье. Одному из пенсионеров был нанесен тяжкий вред здоровью, сообщается на сайте «МВД медиа».

По данным следствия, трое молодых людей распивали алкоголь в электричке Волоколамск – Москва-Рижская. Двое других пассажиров сделали группе замечание, после чего в вагоне началась драка. В итоге хулиганы сошли на конечной остановке, а сделавший замечание пенсионер попал в больницу с травмами.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники транспортной полиции установили личности подозреваемых. Их задержали по местам фактического проживания в Подмосковье. Выяснилось, что один из фигурантов ранее был неоднократно судим, в том числе за аналогичное преступление», – сказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Возбуждено уголовное дело по статье УК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Мужчины взяты под стражу.

Источник:
https://riamo.ru/article/569563/zaderzhany-podozrevaemye-v-izbienii-pensionera-v-podmoskovnoj-elektrichke-xl
19:05
887
Депенсиаризация в действии.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+